京都市西京区に住むなら・引っ越すなら!
京都市西京区の不動産一覧
-
| 価格 |
4,699万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区川島権田町2号地 |
| アクセス |
- 【阪急京都線】桂駅徒歩10分
|
| 構造 |
木造
|
| 土地面積 |
99.12 m² (29.98坪) |
| 建物面積 |
99.97 m² (30.24坪) |
| 間取り |
4LDK |
駐車場付き
-
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区下津林中島町 |
| アクセス |
- 【JR京都線】桂川駅徒歩13分
|
| 土地面積 |
56.98 m² (17.24坪) |
| 坪単価 |
85.85万円 |
| 建蔽率 |
-
| 価格 |
2,680万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区大枝東長町 |
| アクセス |
- 【阪急京都線】洛西口駅徒歩31分
|
| 構造 |
木造
|
| 築年月 |
2004年12月 |
| 土地面積 |
79.26 m² (23.98坪) |
| 建物面積 |
91.08 m² (27.55坪) |
| 間取り |
4LDK |
角地
駐車場付き
-
| 価格 |
2,110万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区上桂前田町 |
| アクセス |
- 【阪急嵐山線】上桂駅徒歩8分
|
| 土地面積 |
71.05 m² (21.49坪) |
| 坪単価 |
98.14万円 |
| 建蔽率 |
60% |
容積率 |
200% |
-
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区大原野西竹の里町1丁目 |
| アクセス |
- 【市バス西京区】西竹の里町バス停徒歩4分
|
| 構造 |
木造
|
| 築年月 |
1981年3月 |
| 土地面積 |
118.41 m² (35.82坪) |
| 建物面積 |
102.86 m² (31.12坪) |
| 間取り |
4LDK |
二方道路
南向き
駐車場付き
2台以上駐車可
-
| 価格 |
3,480万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区桂巽町 |
| アクセス |
- 【阪急京都線】桂駅徒歩8分
- 【阪急嵐山線】上桂駅徒歩15分
|
| 土地面積 |
143.52 m² (43.41坪) |
| 坪単価 |
80.15万円 |
| 建蔽率 |
60% |
容積率 |
100% |
前道 6m以上
-
| 価格 |
2,090万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区桂池尻町 |
| アクセス |
- 【阪急京都線】桂駅徒歩15分
|
| 構造 |
木造スレート葺
|
| 築年月 |
1994年12月 |
| 土地面積 |
62.53 m² (18.92坪) |
| 建物面積 |
93.11 m² (28.17坪) |
| 間取り |
4LDK |
駐車場付き
-
| 価格 |
3,980万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区川島五反長町 |
| アクセス |
- 【阪急京都線】洛西口駅徒歩10分
|
| 土地面積 |
170.48 m² (51.57坪) |
| 坪単価 |
77.16万円 |
| 建蔽率 |
-
| 価格 |
4,480万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区大枝西新林町1丁目 |
| アクセス |
- 【ヤサカバス】新林池公園バス停徒歩4分
|
| 土地面積 |
381.90 m² (115.52坪) |
| 坪単価 |
38.78万円 |
| 建蔽率 |
-
| 価格 |
5,000万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区御陵大枝山町6丁目 |
| アクセス |
- 【ヤサカバス】天蓋公園前バス停徒歩3分
|
| 構造 |
木造
|
| 築年月 |
1989年1月 |
| 土地面積 |
254.47 m² (76.98坪) |
| 建物面積 |
196.29 m² (59.38坪) |
| 間取り |
6SLDK |
角地
駐車場付き
2台以上駐車可
-
| 価格 |
8,900万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区御陵大枝山町1丁目 |
| アクセス |
- 【ヤサカバス】大枝山町西バス停徒歩4分
|
| 構造 |
RC造(鉄筋コンクリート造)
|
| 築年月 |
2003年5月 |
| 土地面積 |
342.46 m² (103.59坪) |
| 建物面積 |
179.27 m² (54.23坪) |
| 間取り |
5LDK+納戸+書斎 |
駐車場付き
床暖房付き
庭付き
太陽光発電
システムキッチン
浴室乾燥機
2台以上駐車可
-
| 価格 |
5,290万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区下津林佃 |
| アクセス |
- 【阪急京都線】桂駅徒歩17分
- 【市バス西京区】桂高校前バス停徒歩5分
|
| 土地面積 |
173.41 m² (52.46坪) |
| 坪単価 |
100.84万円 |
| 建蔽率 |
-
| 価格 |
2,180万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区嵐山森ノ前町 |
| アクセス |
- 【阪急嵐山線】松尾大社駅徒歩8分
- 【阪急嵐山線】嵐山駅徒歩9分
|
| 土地面積 |
92.00 m² (27.83坪) |
| 坪単価 |
78.33万円 |
| 建蔽率 |
-
| 価格 |
3,515万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区松尾大利町 |
| アクセス |
- 【阪急嵐山線】上桂駅徒歩6分
|
| 土地面積 |
136.71 m² (41.35坪) |
| 坪単価 |
84.99万円 |
| 建蔽率 |
50% |
容積率 |
80% |
-
| 価格 |
4,480万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区御陵荒木町G号棟 |
| アクセス |
- 【阪急京都線】桂駅徒歩19分
- 【阪急嵐山線】上桂駅徒歩21分
|
| 構造 |
木造2階建
|
| 土地面積 |
105.32 m² (31.86坪) |
| 建物面積 |
85.45 m² (25.85坪) |
| 間取り |
2台以上駐車可
メルディアDC
-
| 価格 |
4,880万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区樫原下ノ町A号棟 |
| アクセス |
- 【阪急京都線】桂駅徒歩21分
|
| 構造 |
木造2階建
|
| 土地面積 |
99.20 m² (30.01坪) |
| 建物面積 |
94.76 m² (28.66坪) |
| 間取り |
-
| 価格 |
4,680万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区樫原下ノ町B号棟 |
| アクセス |
- 【阪急京都線】桂駅徒歩21分
|
| 構造 |
木造2階建
|
| 土地面積 |
99.19 m² (30.00坪) |
| 建物面積 |
100.84 m² (30.50坪) |
| 間取り |
4LDK |
駐車場付き
システムキッチン
浴室乾燥機
メルディアDC
床暖房付き
-
| 価格 |
4,680万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区樫原下ノ町C号棟 |
| アクセス |
- 【阪急京都線】桂駅徒歩21分
|
| 構造 |
木造2階建
|
| 土地面積 |
99.18 m² (30.00坪) |
| 建物面積 |
98.01 m² (29.65坪) |
| 間取り |
4LDK |
駐車場付き
システムキッチン
浴室乾燥機
メルディアDC
床暖房付き
-
| 価格 |
4,480万円 |
| 所在地 |
京都府京都市西京区樫原下ノ町D号棟 |
| アクセス |
- 【阪急京都線】桂駅徒歩21分
|
| 構造 |
木造2階建
|
| 土地面積 |
104.76 m² (31.69坪) |
| 建物面積 |
84.99 m² (25.71坪) |
| 間取り |
3LDK |
駐車場付き
システムキッチン
浴室乾燥機
メルディアDC
床暖房付き
角地
シューズインクローゼット
この条件で19件見つかりました
会員登録後
に39件表示されます