京都市左京区に住むなら・引っ越すなら!
岩倉周辺の不動産一覧
-
| 価格 |
7,800万円 |
| 所在地 |
京都府京都市左京区岩倉木野町 |
| アクセス |
- 【叡山電鉄】二軒茶屋駅徒歩7分
|
| 構造 |
木造2階建
|
| 築年月 |
1977年6月 |
| 土地面積 |
239.17 m² (72.35坪) |
| 建物面積 |
121.73 m² (36.82坪) |
| 間取り |
6DK |
駐車場付き
庭付き
-
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
京都府京都市左京区岩倉三宅町E号棟 |
| アクセス |
- 【叡山電鉄】八幡前駅徒歩7分
- 【地下鉄烏丸線】国際会館駅徒歩17分
|
| 土地面積 |
170.56 m² (51.59坪) |
| 坪単価 |
63.57万円 |
| 建蔽率 |
40% |
容積率 |
60% |
前道 6m以上
-
| 価格 |
4,380万円 |
| 所在地 |
京都府京都市左京区岩倉南木野町2号地 |
| アクセス |
|
| 土地面積 |
204.77 m² (61.94坪) |
| 坪単価 |
70.7万円 |
| 建蔽率 |
40% |
-
| 価格 |
4,080万円 |
| 所在地 |
京都府京都市左京区岩倉長谷町 |
| アクセス |
- 【叡山電鉄】岩倉駅徒歩17分
|
| 土地面積 |
279.00 m² (84.40坪) |
| 坪単価 |
48.34万円 |
| 建蔽率 |
40% |
-
| 価格 |
880万円 |
| 所在地 |
京都府京都市左京区岩倉村松町 |
| アクセス |
- 【叡山電鉄】岩倉駅徒歩25分
- 【京都バス】村松集会所前バス停徒歩4分
|
| 構造 |
RC造2階建
|
| 築年月 |
1974年10月 |
| 土地面積 |
95.73 m² (28.96坪) |
| 建物面積 |
88.16 m² (26.67坪) |
| 間取り |
5LDK |
-
| 価格 |
8,800万円 |
| 所在地 |
京都府京都市左京区岩倉南三宅町 |
| アクセス |
- 【叡山電鉄】八幡前駅徒歩6分
- 【地下鉄烏丸線】国際会館駅徒歩8分
|
| 土地面積 |
304.45 m² (92.10坪) |
| 坪単価 |
95.55万円 |
| 建蔽率 |
40% |
容積率 |
60% |
接道間口6m以上
-
| 価格 |
2,800万円 |
| 所在地 |
京都府京都市左京区岩倉長谷町 |
| アクセス |
- 【叡山電鉄】岩倉駅徒歩16分
- 【京都バス】長谷八幡宮バス停徒歩2分
|
| 土地面積 |
約183.06 m² (約55.38坪) |
| 坪単価 |
50.56万円 |
| 建蔽率 |
40% |
容積率 |
60% |
接道間口6m以上
-
| 価格 |
5,980万円 |
| 所在地 |
京都府京都市左京区岩倉花園町 |
| アクセス |
- 【叡山電鉄】八幡前駅徒歩16分
- 【京都バス】花園町バス停徒歩7分
|
| 構造 |
RC造(鉄筋コンクリート造)
|
| 築年月 |
2000年6月 |
| 土地面積 |
180.36 m² (54.56坪) |
| 建物面積 |
149.88 m² (45.34坪) |
| 間取り |
2LDK |
-
| 価格 |
6,580万円 |
| 所在地 |
京都府京都市左京区岩倉西宮田町 |
| アクセス |
- 【叡山電鉄】木野駅徒歩9分
- 【地下鉄烏丸線】国際会館駅徒歩10分
|
| 土地面積 |
232.52 m² (70.34坪) |
| 坪単価 |
93.55万円 |
| 建蔽率 |
40% |
接道間口6m以上
この条件で29件見つかりました
会員登録後
に34件表示されます